Kontakt

Vorname
Bitte Vorname eingeben
Bitte Vorname eingeben
Email
Bitte Emailadresse eingeben
Bitte Emailadresse eingeben
Nachname
Bitte Nachname eingeben
Bitte Nachname eingeben
Telefon
Falls Rückruf erwünscht bitte Telefonnummer eingeben
Pflichtfeld!
Worum geht es?
Pflichtfeld!
Mitteilung
Pflichtfeld!

Schwester Yva Pflegevermittlung GmbH
Kirchstraße 2

63920 Großheubach

Telefon: +49 (0) 9371 / 911 93 90
Fax: +49 (0) 9371 / 911 93 91
E-Mail: info@schwester-yva.de

Schwester Yva Team Michael Pfaus

Michael Pfaus

Vertrieb

Kirchstraße 2
63920 Großheubach
michael.pfaus@schwester-yva.de
09371-9119392

Schwester Yva Team Patrick Gagg

Patrick Gagg

Neckar-Odenwald-Kreis / LKR Miltenberg

Carl-Benz-Straße 9
74722 Buchen
patrick.gagg@schwester-yva.de
06281-5379997

Katrin Krajczy Schwester Yva Pflegevermittlung

Katrin Krajczy

Leipzig

Klebendorfer Str. 75
04425 Taucha bei Leipzig
katrin.krajczy@schwester-yva.de
034298-209811

Ilka Reinhard Schwester Yva Pflegedienstvermittlung Ol

Ilka Reinhard

LKR Main-Spessart

Obertorstrasse 2
97737 Gemünden
ilka.reinhard@schwester-yva.de
09737-8289471

Peter Kurz Schwester Yva Aschaffenburg Web

Peter Kurz

Aschaffenburg

Gabelsbergerstr. 22
63739 Aschaffenburg
peter.kurz@schwester-yva.de
06021-4389767

Ireneusz Szaburo Schwester Yva

Ireneusz Szaburo

Landau / Neustadt Weinstraße

Weinstraße 584 a
67434 Neustadt an der Weinstraße
szaburo@schwester-yva.de
0176-30195170

Barbara Pfanger Petri Herxheim Schwester Yva

Barbara Pfanger-Petri

Germersheim / Speyer

In den Sandgärten 9
76863 Herxheim
barbara.pfangerpetri@schwester-yva.de
07276-4389896

Martina Bessmann Schwester Yva Pflegevermittlung

Martina Beßmann

Raum Rosenheim

Am Point 14
83075 Au bei Bad Aibling
martina.bessmann@schwester-yva.de
0152-22492524

Manuela Wohlfahrt Schwester Yva Pflegevermittlung Polen

Manuela Wohlfahrt

Main-Tauber-Kreis

Poststr. 12
97944 Boxberg
manuela.wohlfahrt@schwester-yva.de
01575-4850104

Wir vermitteln deutschlandweit. Unsere Gebiete werden ständig erweitert. 

Falls Sie keinen Pflegeberater für Ihr PLZ-Gebiet finden fragen Sie bitte in der Zentrale nach.

 

 

Stellenangebot

 

Möchten Sie als Pflegeberater für einen bestimmten Standort bei uns tätig werden? 

Kontaktieren Sie uns. Wir sind gespannt auf Sie!!!