Kontakt

Vorname
Bitte Vorname eingeben
Email
Bitte Emailadresse eingeben
Nachname
Bitte Nachname eingeben
Telefon
Pflichtfeld!
Pflichtfeld!
Mitteilung
Pflichtfeld!

Schwester Yva Pflegevermittlung GmbH
Kirchstraße 2

63920 Großheubach

Telefon: +49 (0) 9371 / 911 93 90
Fax: +49 (0) 9371 / 911 93 91
E-Mail: info@schwester-yva.de

Unsere Pflegeberater stehen Ihnen mit Rat und Tat beiseite

Schwester Yva Team Michael Pfaus

Michael Pfaus

Vertrieb

Kirchstraße 2
63920 Großheubach
michael.pfaus@schwester-yva.de
09371-9119392

Schwester Yva Team Patrick Gagg

Patrick Gagg

Neckar-Odenwald-Kreis / LKR Miltenberg

Carl-Benz-Straße 9
74722 Buchen
patrick.gagg@schwester-yva.de
06281-5379997

Thomas Brettinger Schwester Yva Hainburg Web

Thomas Brettinger

Hainburg

Ziegelstraße 10
63512 Hainburg
thomas.brettinger@schwester-yva.de
06182-8490732

Ireneusz Szaburo Schwester Yva

Ireneusz Szaburo

Rheinland-Pfalz

Weinstraße 584 a
67434 Neustadt an der Weinstraße
szaburo@schwester-yva.de
0176-30195170

Peter Kurz Schwester Yva Aschaffenburg Web

Peter Kurz

Aschaffenburg

Gabelsbergerstr. 22
63739 Aschaffenburg
peter.kurz@schwester-yva.de
06021-4389767

Ilka Reinhard Schwester Yva Pflegedienstvermittlung Ol

Ilka Reinhard

LKR Bad Kissingen

Lindenstrasse 11
97789 Oberleichtersbach
ilka.reinhard@schwester-yva.de
09741-9383994

Wir vermitteln deutschlandweit. Unsere Gebiete werden ständig erweitert. 

Falls Sie keinen Pflegeberater für Ihr PLZ-Gebiet finden fragen Sie bitte in der Zentrale nach.

 

 

Stellenangebot

 

Möchten Sie als Pflegeberater für einen bestimmten Standort bei uns tätig werden? 

Kontaktieren Sie uns. Wir sind gespannt auf Sie!!!