Kontakt

Vorname
Email
Nachname
Telefon
Mitteilung

Schwester Yva Pflegevermittlung GmbH
Kirchstraße 2

63920 Großheubach

Telefon: +49 (0) 9371 / 911 93 90
Fax: +49 (0) 9371 / 911 93 91
E-Mail: info@schwester-yva.de

Unsere Pflegeberater stehen Ihnen mit Rat und Tat beiseite

Schwester Yva Team Michael Pfaus - schwester yva team michael pfaus oannwng2yt9h93rxlsls2ajsumad9ti7ovmpr6alrs - Kontakt

Michael Pfaus

Vertrieb

Kirchstraße 2
63920 Großheubach
michael.pfaus@schwester-yva.de
09371-9119392

Schwester Yva Team Patrick Gagg - schwester yva team patrick gagg oannwmi8rz86xhtara75hssc98f024ehcqz89wbzy0 - Kontakt

Patrick Gagg

Neckar-Odenwald-Kreis / LKR Miltenberg

Carl-Benz-Straße 9
74722 Buchen
patrick.gagg@schwester-yva.de
06281-5379997

Thomas Brettinger Schwester Yva Hainburg Web - thomas brettinger schwester yva hainburg web odwha3vrgnhprkc05g60lojedv7l6d18cwzxwtpgvs - Kontakt

Thomas Brettinger

Hainburg

Ziegelstraße 10
63512 Hainburg
thomas.brettinger@schwester-yva.de
06182-8490732

Riad Abara Schwester Yva Pflegevermittlung Chemnitz Web - riad abara schwester yva pflegevermittlung chemnitz web ocz7iufpdoh0flgucws98odsd8kef8juodsc2b2fnc - Kontakt

Riad Abara

Kreis Chemnitz

Neefestraße 40
09119 Chemnitz
riad.abara@schwester-yva.de
0371-6665757 oder 0179-8499947

Peter Kurz Schwester Yva Aschaffenburg Web - peter kurz schwester yva aschaffenburg web ofcok6reqwts6d09uapduermokv11p1ilit5aabu0o - Kontakt

Peter Kurz

Aschaffenburg

Gabelsbergerstr. 22
63739 Aschaffenburg
peter.kurz@schwester-yva.de
06021-4389767

Ilka Reinhard Schwester Yva Pflegedienstvermittlung Ol - ilka reinhard schwester yva pflegedienstvermittlung ol og8144uyttf9p2nb5y8kk37o42vqgz6cf6v86yv6wo - Kontakt

Ilka Reinhard

LKR Bad Kissingen

Lindenstrasse 11
97789 Oberleichtersbach
ilka.reinhard@schwester-yva.de
09741-9383994

Wir vermitteln deutschlandweit. Unsere Gebiete werden ständig erweitert. 

Falls Sie keinen Pflegeberater für Ihr PLZ-Gebiet finden fragen Sie bitte in der Zentrale nach.

 

 

Stellenangebot

 

Möchten Sie als Pflegeberater für einen bestimmten Standort bei uns tätig werden? 

Kontaktieren Sie uns. Wir sind gespannt auf Sie!!!